Психически больной россиянин забил отца молотком и задушил мать в турецком отеле

Молоток
Молоток Фото: unsplash.com

Полицейских и скорую помощь вызвали сотрудники отеля. Врачи констатировали смерть отца. А мать с тяжелыми травмами доставили в частную клинику. Однако спасти ее не удалось

В одном из пятизвездочных отелей Антальи российский турист забил до смерти молотком 62-летнего отца, а затем напал на 64-летнюю мать. При этом все происходящее он снимал на телефон, сообщает "Газета.ru".

Отмечается, что мужчина имеет психическое заболевание.

Инцидент случился вечером 17 сентября. Родители пригрозили сыну вернуть его в психиатрическую клинику после возвращения из Турции. Тогда молодой человек пронес в номер молоток, напал на отца, ударил мать и начал ее душить проводом от лампы, сообщает Smotrim.ru.

Чтобы заглушить крики родителей, россиянин громко включил в номере музыку. После инцидента он скрылся, сообщает Lenta.ru.

Турецкие полицейские начали разыскные мероприятия. Вычислить подозреваемого смогли по сигналу смартфона, поскольку через несколько часов после происшествия он записал видео с оправданием своих действий. Его уже задержали.

Местные СМИ указывают, что молодой человек употреблял наркотики. Также он уже нападал с молотком на знакомого в 2017 году. Однако не уточняется, что тогда стало с пострадавшим.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае постоялец гостиницы шваброй и ножом убил соседа.

В Алтайском крае 19-летний пасынок убил отчима и сбросил тело в канализацию

Мужчина отчитал молодого человека за то, что он ведет разгульный образ жизни и не помогает ему по хозяйству. Парню не понравились высказанные в его адрес претензии

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей