Жительницу Заринска судят за пьяное нападение на полицейского в кафе-баре

Суд
Суд Фото: unsplash.com

Пьяная женщина хотела помешать полицейским задержать ее мужа, который выбил из рук одного из сотрудников телефон. В итоге горожанка сама оказалась под следствием

В Заринске 46-летнюю местную жительницу обвиняют в нападении на полицейского в кафе-баре, сообщает пресс-служба регионального следкома.

По данным следствия, ночью 18 августа в отдел вневедомственной охраны из заведения поступил сигнал. Прибывшие сотрудники выяснили, что у компании горожан случился конфликт с продавцом бара.

В какой-то момент пьяная посетительница начала громко кричать и ругаться матом. Один из полицейских хотел заснять на камеру нарушительницу спокойствия, чтобы зафиксировать правонарушение.

Однако муж женщины выбил у него из рук телефон. Когда мужчину решили задержать, обвиняемая с силой ударила сотрудника полиции.

Женщина признала вину. Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.

Ранее стало известно, что жителя Алтайского края судят за пьяное нападение на сотрудников ГИБДД. Пьяный обвиняемый стал вести себя агрессивно, когда ему предложили пройти в служебную машину для выяснения обстоятельств.

Житель Алтая оплатил экзамен по вождению и вместо прав получил уголовное дело

Молодой человек решил пойти легким путем. Вместо развития навыков управления авто нашел человека, который пообещал помочь. Однако теперь ему грозит судебное разбирательство

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей