Пару барнаульцев приговорили к длительным срокам за жестокое убийство и поджог

Место происшествия
Место происшествия Фото: altai-krai.sledcom.ru

Все началось со словесного конфликта, а переросло в поножовщину и жестокие избиения. В итоге преступники сожгли дом, где еще были люди

В Барнауле вынесли приговор 38-летнему и 34-летней жителям краевой столицы по обвинению в убийстве и поджоге дома с людьми, сообщили в СУ СКР по Алтайскому краю.

30 сентября 2021 года мужчина и женщина пришли домой к знакомым в поселке Южном, где стали вместе распивать спиртные напитки. Вечером между женщинами произошла словесная перепалка, в ходе которой гости стали жестоко избивать хозяйку.

В Алтайском крае осудили женщину, которая порезала оппонентку на 8 Марта

Женщины устроили драку во время празднования 8 Марта. Одна из них нанесла своей сопернице резаную травму битой бутылкой

За потерпевшую попытался вступиться ее сожитель, но злоумышленники накинулись на него с ножом.

"После того как хозяева потеряли сознание, осужденные, проявляя особую жестокость, совершили поджог дома и скрылись с места преступления", – добавили следователи.

34-летней потерпевшей удалось самостоятельно выбраться из горящего помещения, с множественными травмами ее госпитализировали. 36-летний сожитель женщины скончался на месте.

Суд приговорил женщину к 17,5 года лишения свободы в колонии общего режима, мужчину – к 16,5 года в колонии строгого режима.

Ранее жительница Барнаула зарезала своего пожилого супруга из-за старых обид. Он скончался на месте происшествия.

Похититель 12-летней девочки в Бийском районе получил 20 лет строгача

Мужчина признался в преступлении. Его осудили сразу по нескольким статьям и назначили похитителю реальный срок заключения

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей