Три поколения семьи погибло при крушении самолета на дом в Ейске

Кладбище. Захоронения
Кладбище. Захоронения Фото: pixabay.com

Знакомый погибшей семьи рассказал, что они пытались выйти из горящего дома. Однако из-за того, что взрывная волна разрушила лестницу, у них это не получилось

Падение военного самолета Су-34 на жилой дом в Ейске унесло жизни членов большой семьи из семи человек, из них два ребенка. Об этом рассказали в администрации города, сообщает РИА Новости.

Их похороны пройдут 20 октября на Новом кладбище в Ейске. Прощальные мероприятия организует районная и городская администрации.

Семья Ищенко: 49-летняя женщина и ее супруг, 50-летний мужчина, их взрослые дети – 20-летний сын, инвалид детства, 26-летняя дочь и трое внуков, во время пожара находилась вместе в одной квартире на седьмом этаже, сообщает StarHit.

Знакомый погибшей семьи рассказал, что, когда начался пожар, все оставались живыми. С главой семейства связались близкие, который рассказал, что они пытаются выйти, но не могут этого сделать, так как лестница разрушена и им не хватает воздуха.

"Когда родственники снова позвонили им, трубку уже никто не брал, хотя гудок шел. Скорее всего, они задохнулись", – сказал знакомый семьи.

После трагедии родственники всю ночь обзванивали больницы, объезжали медицинские пункты, надеясь найти членов семьи живыми. Однако утром 18 октября им сообщили о смерти близких.

Напомним, что вечером 17 октября военный самолет Су-34 потерпел крушение рядом с жилым домом в Ейске. В результате этого многоэтажка загорелась. По официальным данным, в пожаре погибли 15 человек и еще 43 пострадали.

Какие основные версии крушения самолета в жилом квартале в Ейске

Следователи считают, что военный самолет упал в жилом квартале в Ейске из-за технической неисправности. Летчики сообщали, что при взлете загорелся один из двигателей

Лента новостей