Сибирский третьеклассник избил учительницу в школе

Учитель. Урок
Учитель. Урок Фото: Freepik.com

Родители школьников говорят, что этот ученик якобы агрессивно себя ведет все три года обучения. Это подтвердила и директор школы

18 октября в Красноярске в школе №78 третьеклассник напал на учительницу, сообщает NGS24.RU.

Как рассказали родители школьников, мальчик сначала сильно ударил одноклассника. Педагог пыталась его успокоить, но тот пнул ее в живот и по ногам. Затем учительница попросила ученика покинуть класс, на что он прищемил ей руку дверью.

В управлении образования подтвердили факт инцидента. Там рассказали, что сейчас женщина находится на больничном, а по возвращении с него собирается уволиться.

Родители также рассказали, что этот школьник якобы терроризирует одноклассников уже три года: может ударить, выкинуть их вещи в окно или мусорное верно. Также, по их словам, мальчик не реагирует на слова учителя и срывает уроки. При этом мама ребенка якобы не идет на контакт, а отчислить его нельзя по закону.

В полиции уточнили, что после случившегося к ним обратилась директор школы. Последняя также рассказала, что мальчик постоянно конфликтует со школьниками, регулярно нарушает школьную дисциплину и не слушает учителя.

После ее обращения проверку начали инспекторы по делам несовершеннолетних.

Ранее сообщалось, что барнаульский школьник в прошлом учебном году терроризировал одноклассников. Сверстники и учителя несколько месяцев жаловались на его поведение. История получила большой резонанс. Исправилось ли его поведение в этом году, пока неизвестно.

На колено: учительница уволилась из-за скандала с учеником

Учитель призвала школьника встать перед ней на колени в качестве извинений за оскорбление. Однако не настаивала на этом и после своих слов продолжила рассказ об оценках ученика

Лента новостей