Стали известны подробности пожара в гостинице "Калина красная"

Пламя. Огонь
Пламя. Огонь Фото: pixabay.com

Из-за сильного ветра, который господствует на территории Алтайского края 23 октября, огонь быстро распространился на объекте

Площадь пожара в гостиничном комплексе "Калина красная" в селе Сростки составила 400 "квадратов". Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю.

В результате случившегося никто не пострадал. В здании в момент возгорания находился один охранник – он самостоятельно покинул помещение.

В тушении принимают участие три автоцистерны и восемь пожарных. В ближайшее время на место прибудут еще две автоцистерны.

По данным ГУ МЧС по региону, тушение осложняет сильный ветер. Есть угроза распространения пожара, поэтому силы спасателей увеличат в ближайшее время.

UPD: пожар локализовали на площади 600 "квадратов". Для тушения огня привлекли 24 человека личного состава, шесть автоцистерн.

Ранее сообщалось, что в Сростках за считанные минуты разгорелся гостиничный комплекс "Калина красная".

Летом этого года в Сростках выставили на продажу популярный придорожный комплекс "Калина красная". Стоимость объекта составляла 10 млн рублей.

В Барнауле пожар уничтожил 120 квадратов жилого дома

В барнаульском поселке ночью произошел крупный пожар – выгорела кровля частного дома. К счастью, в результате случившегося никто не пострадал

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей