В Новосибирске на стройке мужчина погиб при падении с 13-го этажа

Мать погибшего рассказала, что ее сын никогда не пил. Поэтому предположения комментаторов, что он упал, так как был пьян, необоснованны

В Новосибирске на строящемся объекте на улице Дуси Ковальчук, 248 рабочий погиб при падении с 13-го этажа, сообщает "Инцидент Новосибирск".

Родственники погибшего сомневаются, соблюдалась ли на стройке техника безопасности.

"Прорабы хотят закрыть дело, нам предлагают деньги, куда нам можно обратиться", – сказала родственница.

Комментарий под постом оставила мать погибшего. Она написала, что мужчине было всего 20 лет. Они мигранты из Киргизии. На стройке он подрабатывал разнорабочим.

"У меня очень много вопросов. Вот похороню сына и буду разбираться и с прорабом, и со строительной фирмой", – добавила женщина.

По факту случившегося следователи начали проверку, по результатам которой примут процессуальное решение, сообщают "Вести Новосибирск".

Ранее сообщалось, что в Барнауле на стройке рабочий упал с высоты восьмого этажа в помещение на втором этаже. От полученных травм он скончался на месте. Следователи возбудили уголовное дело о нарушении правил безопасности при ведении строительных работ.

Сотрудника алтайского дорожного предприятия придавило к колесам поезда

Мастер алтайского дорожного предприятия не обеспечил необходимых знаний и условий труда своему сотруднику. В результате рабочий погиб, а сам он теперь окажется на скамье подсудимых

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей