В Барнауле на проспекте Ленина собралось несколько пожарных машин

Пожарные машины
Пожарные машины Фото: кадры видео "В курсе 22"

Со слов студентов, в здании лишь заметили дым, огня как такового не было. ЧП ликвидировали до прибытия пожарных, никто не пострадал

Утром 25 октября в Барнауле на проспекте Ленина около Алтайского архитектурно-строительного колледжа собралось несколько пожарных машин, сообщили горожане в группе "В курсе 22".

По словам очевидцев, пожара не было, произошло небольшое задымление из-за короткого замыкания в электрощитке. Студенты рассказали, что ЧП ликвидировали еще до приезда пожарных, а затем всех снова вернули на пары.

Как прокомментировали в ГУ МЧС по Алтайскому краю, по прибытии пожарные провели разведку. Оказалось, что на втором этаже здания произошло замыкание электрощитка без последующего горения. 300 человек эвакуировались из здания самостоятельно. Никто не пострадал.

Ранее в Барнауле крупный пожар произошел в частном доме на улице Квартал 953а. Из-за него в небо поднялись большие клубы черного дыма.

Стали известны подробности пожара в гостинице Калина красная

Из-за сильного ветра, который господствует на территории Алтайского края 23 октября, огонь быстро распространился на объекте

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей