Жительница Алтая обратилась к "ведьме" за помощью, но лишь потеряла деньги

Деньги
Деньги Фото: Алексей Кучерявых

После похорон близкого родственника женщина не могла найти себе места. Справиться с душевной болью она решила с помощью магии

В Алтайском крае 61-летняя жительница села Нижнекаменка обратилась за магическими услугами к дистанционной "ведьме". Ритуалы обошлись женщине в 750 тыс. рублей, однако они не принесли результатов. В итоге потерпевшая обратилась в полицию, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Женщина накануне похоронила близкого родственника. Это сильно ударило по ее душевному состоянию. Чтобы облегчить боль, она стала искать помощи среди "ведьм", сообщает "КП-Барнаул".

Сельчанка наткнулась на одном из новостных сайтов на объявление "Окажу помощь" и написала на указанный номер сообщение. Через некоторое время с ней связалась некая Ольга Васильевна, которая пообещала облегчить душевную боль через магические процедуры.

Следуя указанием "ведьмы", потерпевшая регулярно отправляла деньги на банковскую карту аферистки. Однако когда женщина поняла, что эти ритуалы не облегчают ее состояние, рассказала о происходящем родственнику. Тот догадался, что сельчанка стала жертвой мошенницы и привез ее к полицейским.

По данному факту возбуждено уголовное дело о мошенничестве в крупном размере.

Ранее сообщалось, что в Бийске "ворожея" обманула доверчивую женщину, пообещав снять с нее порчу. Для этого она забрала украшения, но позже так и не вернула. "Колдунья" после задержания пояснила, что сдала все в ломбард.

Жительница Алтайского края потеряла миллион рублей в жажде поймать мошенников

Пенсионерка думала, что помогает ловить мошенников, но оказалось, что сама попала им в лапы. Женщина лишилась более миллиона своих и кредитных рублей

Лента новостей