Бийчанин ударил ножом друга и тут же уснул пьяным сном

Нападение с ножом
Нападение с ножом Фото: unsplash.com

Между выпившими мужчинами возникла словесная перепалка, которая закончилась ударом ножа в грудную клетку. После случившегося нападавший уснул

В Бийске завершили расследование уголовного дела в отношении 59-летнего местного жителя, который ударил ножом давнего друга, что повлекло его смерть, сообщает СУ СКР по Алтайскому краю.

Установлено, что 8 февраля бийчанин пригласил для распития алкоголя в гости 62-летнего мужчину, с которым дружил около 20 лет. В ходе застолья между ними завязалась ссора по незначительному поводу. Словесная перепалка закончилась тем, что хозяин дома ударил кухонным ножом по боковой части грудной клетки своего гостя.

После случившегося обвиняемый, поскольку был сильно пьян, уснул. Потерпевшего доставили в больницу, однако там он умер на следующий день.

По данному факту возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Бийчанин свою вину признал и раскаялся в содеянном. Материалы дела с обвинительным заключением прокурора направили в суд.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае парень на вечеринке убил собутыльника. Мужчины поссорились, а потом начали драться. Когда потерпевший скончался, обвиняемый вместе со знакомым и хозяином дома, где произошел инцидент, вывезли тело за пределы села.

На Алтае из-за пьяной ссоры турист лишился зрения на один глаз

Несмотря на боль в глазу, потерпевший не стал сразу обращаться в больницу, а сделал это только на следующее утро. Медики установили, что зрение потеряно

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей