В Новосибирске фура Wildberries влетела на парковку и повредила несколько авто

У фуры повредилось колесо, отчего машину потащило на парковку, где стояли автомобили. Два из них получили значительные повреждения, еще у одного остались вмятины

В Новосибирске ранним утром 28 октября фура Volvo, брендированная Wildberries, смяла несколько автомобилей на парковке возле дома на ул. Дуси Ковальчук, 18. Об этом рассказал очевидец ДТП в группе "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте".

По его словам, грузовик сначала наехал на островок безопасности, у него пробило колесо, отчего он вылетел на парковку.

В результате аварии сильные повреждения получили Renault Logan и Toyota Camry Gracia. Еще двери и крыло смялись у Toyota Avensis. Сама фура лишилась бампера. Пострадавших нет.

После ДТП из бака фуры, по словам очевидца, вытекло около 350 литров дизельного топлива. Судя по фотографиям, на месте работали пожарные.

Ранее сообщалось, что в Новоалтайске возле заправки столкнулись две легковушки. Оба автомобиля получили повреждения передней части, отлетели бампера.

Разлетелись свекла и зерно: в Алтайском крае произошло ДТП с двумя КамАЗами

На участке дороги столкнулись два грузовика, которые перевозили урожай. Автомобилистов призвали осторожно проезжать место ДТП из-за разбросанных овощей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей