В Алтайском крае рецидивист ограбил студента и избил женщину в кафе

Преступление. Наручники
Преступление. Наручники Фото: oligarh.media

Сибиряка обвиняют в совершении ряда преступлений, в том числе в грабежах. Свою вину мужчина не признал, но прокуратура утвердила обвинительное заключение

В Алтайском крае будут судить уроженца Кемеровской области, который попался на целом ряде преступлений. Об этом сообщает газета "Наш город Заринск" со ссылкой на прокуратуру.

Следствие установило, что неоднократно судимый кузбассовец с февраля 2021 года по март 2022-го совершил несколько преступлений: ограбил студента в Залесовском районе, в кафе в Заринске причинил вред средней тяжести местной жительнице и открыто похитил телефон у жителя Заринска.

В последнем случае он также применил насилие, а потом еще и снял деньги со счета потерпевшего.

Правоохранители задержали и отправили под стражу. Свою вину он не признал. Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.

Ранее полиция задержала 20-летнего жителя Бийска по подозрению в распространении десятков ложных сообщений об актах терроризма.

Жительница Алтайского края потеряла на инвестициях более 800 тысяч рублей

Женщина знала подобные уловки мошенников, но не ожидала, что сама станет жертвой. В полиции просят быть бдительными и не поддавать на уговоры незнакомцев

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей