Алтайская сотрудница почты присвоила более миллиона рублей из отделения

Рубли. Деньги
Рубли. Деньги Фото: Pexels

Прокурор утвердил обвинительное заключение. Теперь дело рассмотрят в суде. Отмечается, что обвиняемая возместила причиненный ущерб

В Республике Алтай в суд ушло уголовное дело о присвоении более миллиона рублей из отделения "Почты России" одним из сотрудников, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

По версии следствия, 50-летния сотрудница работала в одном из отделений почты в Онгудайском районе. Используя свое служебное положение, она на протяжении нескольких месяцев прошлого года присваивала вверенные ей деньги, которые принадлежали "Почте России". Сумма похищенного превысила 1 млн рублей, что является особо крупным размером.

В ходе следствия женщина признала свою вину и возместила в полном объеме причиненный ущерб.

Ранее сообщалось, что в Барнауле осудили мошенницу за массовый обман полицейских на 188 млн рублей. Женщина на протяжении четырех лет под предлогом инвестиций вытягивала деньги у знакомых. Ее приговорили к пяти годам колонии общего режима.

В Алтайском крае накрыли ОПГ за хищение 11,5 млн рублей у страховых компаний

Группа лиц страховала людей в разных компаниях, а потом предоставляла фиктивные документы о наступлении страхового случая

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей