Педофила приговорили к 17 годам "строгача" за развращение девяти девочек

Девочка плачет
Девочка плачет Фото: pexels.com

Эксперты выяснили, что у осужденного имеются признаки расстройства сексуального предпочтения. Однако они не исключают его вменяемость

Ранее судимого за совершение преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетнего 25-летнего жителя Ухты приговорили к 17 годам исправительной колонии строгого режима за преступления сексуального характера в отношении подростков, сообщает СУ СКР по Республике Коми.

Потерпевшими по делу стали две девочки в возрасте до 14 лет и еще семь – не достигшие 16 лет. С ними молодой человек вел переписки на сексуальные темы в соцсети. Он отправлял им фото и материалы порнографического характера, а также просил отравить снимки в обнаженном виде.

Одну из девочек он изнасиловал. Еще три сами согласились вступить с ним в интимные отношения. Также в отношении некоторых потерпевших при встречах злоумышленник совершал развратные действия.

Помимо долгого срока, мужчине запретили на 15 лет заниматься педагогической или иной деятельностью, которая связана с воспитанием или обучением несовершеннолетних.

Ранее сообщалось, что рецидивист из колонии показывал непристойности алтайским школьницам в Сети. Мужчина отбывает срок за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Однако на путь исправления не встал.

В Алтайском крае педофил вышел на свободу и изнасиловал 14-летнюю девочку

Мужчина, который отсидел срок за изнасилование несовершеннолетней, вновь пошел на преступление. Сейчас его заключили под стражу

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей