На Алтае произошло двойное убийство на почве ревности

По словам подозреваемого, женщина, которую он убил, приходилась ему сожительницей. Он приревновал ее к другому и решил их зарезать

В Республике Алтай мужчину подозревают в двойном убийстве и поджоге дома, сообщает пресс-служба регионального следкома.

По данным следствия, 12 ноября в пожарную часть в селе Усть-Кан поступило сообщение о возгорании в одном из домов села Козуль. Во время ликвидации огня спасатели нашли в комнатах тела мужчины и женщины. На их трупах выявили следы насильственной смерти: колото-резаные раны в области грудной клетки и шеи.

Следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство двух лиц). Сотрудники быстро вышли на подозреваемого.

На допросе он рассказал, что жил вместе с убитой и пошел на преступление из-за ревности. После этого, чтобы скрыть следы, мужчина поджег дом с телами. Подозреваемого задержали, в ближайшее время ему предъявят обвинение.

Ранее стало известно, что алтайский сельчанин получил семь лет тюрьмы из-за вспышки ревности на Новый год. Ревнивец сначала ударил нового мужчину своей бывшей жены палкой, а потом сходил за ружьем.

В Барнауле жена ранила мужа и добила после визита бригады скорой

Семейная ссора жителей Барнаула переросла в поножовщину. Причем после первого ранения супруг отказался ехать в больницу и продолжил пить с женой

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей