В Барнауле вечером у ТРЦ "Огни" заметили много полицейских машин

Полиция. ППС
Полиция. ППС Фото: МВД России

Большое количество полицейских собралось возле здания популярного торгового центра, однако причина их скопления пока не известна

В Барнауле вечером 14 ноября рядом с ТРЦ "Огни" скопилось семь машин ППС, Росгвардии и наряд ОМОН. Об этом сообщил очевидец в группе Barnaul 22 в соцсети "ВКонтакте".

Мужчина поделился видео с места событий. На кадрах видно, что с одной стороны торгового центра стоят люди и множество полицейских.

Как рассказали горожане в комментариях, происходило задержание мужчины с так называемыми закладками в большом количестве. Сначала работали только два полицейских, а затем приехало подкрепление. Кадрами, как задерживали злоумышленника, поделились очевидцы в группе "Инцидент Барнаул" в соцсети "ВКонтакте".

Напомним, что похожий случай произошел недавно в Барнауле у ТЦ "Семейный Бигс". Тогда также приехало много машин с полицейскими. По словам одного из очевидцев, их вызвали из-за подозрительного мужчины в примерочной.

Полицейские ликвидировали мужчину, ранившего троих правоохранителей

Злоумышленник не подчинялся требованиям сотрудников полиции, а также применил оружие и нож в отношении нескольких правоохранителей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей