Поезд насмерть сбил жительницу Новоалтайска, которая шла в капюшоне

Железная дорога
Железная дорога Фото: pixabay.com

У погибшей женщины при себе не оказалось ни документов, ни мобильного телефона. Расследованием случившегося занимается транспортная полиция

В Алтайском крае 36-летняя жительница Новоалтайска погибла на ж/д перегоне Алтайская – Укладочный, сообщает пресс-служба МВД на транспорте по СФО.

Пострадавшая шла в колее пути в капюшоне и не реагировала на сигналы машиниста мотовоза. В итоге он применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось. От полученных травм женщина скончалась на месте.

В настоящее время транспортные полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося. Собранные материалы направят в барнаульский следственный отдел на транспорте.

Ранее стало известно, что в Алтайском крае мужчина споткнулся и упал под движущийся поезд. Погибший переходил пути перед приближающимся составом, в когда машинист подал сигнал, ускорил шаг и перешел на бег. В итоге он запнулся и свалился в колею.

В Новосибирской области электричка сбила 14-летнюю девочку

Девочка шла в наушниках, а на голове был капюшон. Машинист подавал сигналы повышенной громкости, но избежать наезда не удалось

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей