Вице-губернатор Херсонской области перестала выходить на связь

Екатерина Губарева
Екатерина Губарева Фото: vk.com/k_gubareva

Ранее чиновница предполагала, что украинские власти ограничили въезд в Херсон и выезд из него, чтобы якобы начать фильтрационные мероприятия

Замгубернатора Херсонской области Екатерина Губарева перестала выходить на связь. Об этом в своем Telegram-канале рассказал ее муж Павел Губарев.

"15 ноября около 16.30 моя жена Екатерина Губарева пропала, с того времени она ни с кем не связывалась", – заявил он.

По словам супруга, последний раз чиновницу видели в здании правительства Херсонской области в Геническе. Мужчина также рассказал, что пытался дозвониться до и.о. главы региона Владимира Сальдо, чтобы узнать местонахождение жены, но ему никто не ответил.

Напомним, что Екатерину Губареву назначили заместителем губернатора региона в июне 2022 года. До этого она занимала пост первого министра иностранных дел ДНР. Кроме того, она также являлась замглавы МИД ДНР и депутатом Народного совета ДНР.

Ранее "Толк" сообщал, что известно о планах Украины провести наступление на Запорожскую область. По данным властей региона, ВСУ намерены начать атаку во второй половине декабря.

Всех на всех. Как Россия и Украина обменивались военнопленными

В Госдуме считают, что Россия должна сделать все для того, чтобы попавшие в плен оказались дома. Но в условиях Украины есть "неисполнимый пункт"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей