Пассажир рейса Москва – Барнаул весь полет успокаивал дебошира

Самолет
Самолет Фото: unsplash.com

Один из пассажиров московского рейса заперся в туалете и курил, чем раздражал весь салон самолета. У инцидента есть несколько версий произошедшего

На борту рейса Москва – Барнаул 16 ноября мужчина заперся в туалете и начал курить. А также, по одной из версий, неадекватно себя вел. Об этом рассказала одна из пассажирок рейса в группе "Инцидент Барнаул".

Женщина говорит, что пассажир еще в автобусе к самолету начал вести себя неадекватно и требовать встречи с пилотом.

"Затем ушел в санузел, громко кричал, постоянно курил, отчего все четыре часа работала сигнализация, говорил, что не боится смерти. Мы все были в ожидании того, что будет, когда он выйдет из санузла", – рассказывает она.

Все это время дебошира караулил один из пассажиров, а потом отвлекал его разговорами в течение полета, чтобы не допустить конфликта.

По другой версии, "дебошир" вел себя спокойно, просто "заперся в туалете, разделся там догола и курил". Другой пассажир уверяет, что мужчина сидел в туалете без трусов, "как будто делом занят", а сам курил. То, что с ним все время разговаривал и отвлекал другой пассажир, не отрицает никто.

Из всех версий ясно одно – герою истории грозит штраф за курение на борту.

А ранее в аэропорту Барнаула пьяный пассажир устроил дебош из-за пропущенного рейса. Суд признал его виновным в мелком хулиганстве и оштрафовал.

В алтайской больнице пьяный пациент с ножницами возмущался качеством медицины

Мужчина уже имеет несколько судимостей и теперь рискует получить еще одну за угрозу убийством или причинение тяжкого вреда здоровью

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей