Правда ли, что депутата Госдумы Николая Валуева госпитализировали в Москве

Николай Валуев
Николай Валуев Фото: vk.com/nickvaluev

Чиновник пожаловался на проблемы с ногой, из-за чего его якобы госпитализировали в одну из московских больниц. Однако эту информацию опровергли

Бывшего боксера, а ныне депутата Госдумы Николая Валуева якобы госпитализировали в Москве, сообщает "Звезда".

Согласно информации источника, он обратился в больницу с жалобами на ногу. Его осмотрели врачи и приняли решение о госпитализации.

Представители чиновника опровергли данную информацию, заявив, что со здоровьем политика все в порядке, сообщает ТАСС.

"Николай Валуев не госпитализирован, это неверная информация. У него все в порядке со здоровьем. Что касается ноги, то он хромает с лета. Но это не повод для госпитализации", – рассказали в пресс-службе депутата.

Николай Валуев – депутат Госдумы VI и VII созывов и первый зампредседателя комитета по туризму и развитию туристической инфраструктуры. До политической деятельности вел спортивную карьеру, где выступал в тяжелой весовой категории.

Является чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBA, чемпионом России в тяжелом весе среди профессионалов (1999 год) и чемпионом в тяжелой весовой категории по версии Паназиатской боксерской ассоциации (2000 год).

Ранее сообщалось, что в СМИ появилась информация о госпитализации Сергея Лаврова. Однако официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опровергла эти сведения.

Чемпиона мира по шахматам Карпова госпитализировали в больницу после падения

Криминальной составляющей, по словам супруги Карпова, в его травмах нет. Мужчина просто поскользнулся и упал. За ним продолжают наблюдать врачи

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей