В полиции рассказали подробности аварии с автомобилем ДПС в Барнауле

Полицейские гнались за иномаркой, которая без номеров пыталась скрыться по выделенке. На перекрестке экипаж не пропустил коммунальный трактор

В Барнауле автомобиль полиции столкнулся с трактором во время погони за нарушителем. Подробности аварии рассказали в ГУ МВД по Алтайскому краю.

ДТП произошло 21 ноября в 9.12 на пересечении проспекта Строителей и улицы Челюскинцев. Находившийся на маршруте патрулирования Skoda Octavia ГИБДД ехал по проспекту в сторону Челюскинцев с включенными проблесковыми маячками и звуковыми сигналами.

Полицейские преследовали Subaru, который двигался без государственных регистрационных номеров по полосе, предназначенной для движения общественного транспорта.

Перекресток полицейские пересекали на зеленый сигнал светофора, когда произошло столкновение с трактором коммунальной службы. Водитель трактора не уступил дорогу, поворачивая на проспект.

Пострадавших в результате ДТП нет. По данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства.

Два человека погибли в жестком ДТП с внедорожником на трассе в Алтайском крае

Водитель внедорожника на трассе не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения. Там его "ждала" иномарка

Лента новостей