30-летнюю женщину застрелили в машине на столичной парковке

Бывшая семейная пара не смогла мирно решить квартирный вопрос. Разрешить конфликт бывший муж решил довольно радикальным методом

В Москве на парковке на улице Вешняковской в красном Peugeot нашли тело 30-летней женщины с огнестрельным ранением, сообщает столичная прокуратура. По данному факту возбудили уголовное дело по статье "Убийство".

По подозрению в преступлении задержали 65-летнего бывшего мужа женщины. С его слов, между ними возник конфликт из-за порядка проживания в квартире. Бывшая супруга его выгнала, что стало для него мотивом для ее убийства.

В ближайшее время решится вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину мужчина уже признал. Дома у него нашли револьвер, из которого он, предположительно, убил женщину.

Ранее сообщалось, что житель Алтая хладнокровно убил мать пятерых детей и сбежал. Мужчине не понравилось, что супруга решила с ним развестись и потребовала алименты на троих детей.

Житель Алтайского края до смерти избил родного брата за нежелание работать

Обвиняемый хотел, чтобы его брат перестал пить и пошел на работу, но в итоге вышел из себя и сильно избил. Родственник скончался от полученных травм

Лента новостей