Появились подробности и видео пожара на шинном заводе в Барнауле

Пожарные с раннего утра борются с огнем в производственном здании Барнаула. В результате случившегося никто не пострадал

В Барнауле на месте пожара на шинном заводе на проспекте Космонавтов развернули подвижный пункт управления оперативной группы, сообщает пресс-центр городской администрации.

Для спасателей установили отапливаемый модуль, где организовали питание и горячий чай.

Сейчас на месте ЧП работают первый замглавы администрации города Анатолий Воронков, начальник управления ГО ЧС по городу Барнаулу Владимир Драчев, председатель комитете по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда Наталья Кротова.

Напомним, утром 9 декабря в Барнауле произошел пожар в подготовительном цехе четырехэтажного производственного здания шинного завода на проспекте Космонавтов.

Сообщение о возгорании поступило в пожарную службу в 4.50. Когда сотрудники МЧС прибыли на место, огонь распространялся по зданию. К тушению привлекли дополнительные силы – всего 110 человек и 33 единицы техники.

По предварительной информации, площадь возгорания составила около 1 тыс. "квадратов". На место происшествия прибыл пожарный поезд. Погибших и пострадавших нет. Многих сотрудников завода отпустили домой.

В Барнауле на проспекте Космонавтов загорелось производственное здание

Серьезный пожар в Барнауле тушат сейчас сотрудники МЧС. К счастью, в результате случившегося никто не пострадал. Подробности уточняются

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей