В Бийске днем внезапно посреди улицы умер мужчина

Место случившегося
Место случившегося Фото: "Бийск 22"

Мужчине вызвали медиков и оказали первую помощь, однако спасти его не удалось. Теперь причину его смерти установит судебно-медицинская экспертиза

Днем 16 декабря в Бийске внезапно на тротуаре скончался мужчина, сообщает "Бийск 22".

По словам очевидицы, человеку резко стало плохо рядом с Горно-Алтайской, 79 в районе "Детского мира". Это заметил проезжающий мимо водитель "УАЗ Патриот". Он остановился и оказал мужчине первую помощь – сделал массаж сердца и искусственное дыхание.

"Медики очень долго ехали. Когда приехали, неторопливо вышли и начали говорить с людьми, даже не проверив состояние пострадавшего. Потом они поискали документы у него, и всё. В реанимобиль даже заносить сразу не стали", – отметила горожанка.

В свою очередь в пресс-службе бийской скорой помощи подчеркнули, что медики оказались на месте вызова через 18 минут после звонка.

"Бригада констатировала смерть человека, поэтому не пыталась его реанимировать. Он умер до приезда скорой помощи", – отметили в сообщении.

Ранее в Алтайском крае 16-летняя девочка умерла после употребления пива. Подросток осталась дома одна и решила выпить слабоалкогольный напиток. После этого ее состояние резко ухудшилось.

Простудившийся 17-летний парень умер в реанимации из-за осложнений

Осложнения при ОРВИ повлияли на состояние парня. Врачи пытались его реанимировать, но не смогли. Теперь специалистам предстоит выяснить, что именно стало причиной смерти

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей