Полицейский лишился работы из-за жестоких пыток 20-летней девушки

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

У девушки в больнице диагностировали разрывы половых органов и селезенки. Сейчас врачи оценивают ее состояние как тяжелое

В Москве задержали и уволили полицейского после поступившего сообщения о противоправных действиях в отношении девушки, сообщает столичное МВД.

По данным Telegram-канала Baza, инцидент случился вечером 14 декабря. 20-летняя девушка встретилась с 21-летним сержантом полиции и его 20-летним другом. По предварительным данным, один из парней был ее молодым человеком. В какой-то момент застолье переросло в пьяную ссору.

Тогда приятель полицейского взял черенок от швабры и изнасиловал им девушку, а сам правоохранитель избил ее. После этого они взяли парогенератор и начали по очереди им пытать потерпевшую.

Через некоторое время девушка смогла сбежать и вызвать скорую помощь. В больнице у нее выявили разрывы селезенки, мочевого пузыря и половых органов.

В полицию обратился дядя потерпевшей. В ходе проверки выяснилось, что один из подозреваемых является сотрудником подразделения УВД по СЗАО ГУ МВД России по Москве. Обоих злоумышленников задержали.

"В отношении сотрудника полиции проведена служебная проверка, по результатам которой он уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесет установленное законом наказание, а его руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности", – добавили в пресс-службе столичного МВД.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае постоялец гостиницы шваброй и ножом убил соседа. Обвиняемый признал вину лишь частично, утверждая, что не хотел убивать мужчину.

Блогер Некоглай пожаловался на пытки от московских полицейских

Блогер утверждает, что во время избиения несколько раз терял сознание. По его словам, от него требовали извиниться за ролик про военнослужащего, стоя на коленях

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей