Сибиряк избил знакомую и заживо похоронил в сугробе

Снег. Лопата
Снег. Лопата Фото: pixabay.com

Пострадавшая сибирячка уверяла, что сама упала в сугроб после выпитого алкоголя. Однако нападавший признался, что избил женщину и спрятал ее в снежной могиле

В Новосибирской области неподалеку от животноводческой фермы в селе Поповка в ночь на 22 декабря 44-летний скотник сильно избил свою 39-летнюю знакомую и заживо "похоронил" ее в импровизированной "могиле" в сугробе, сообщает РЕН ТВ.

Накануне случившегося они выпивали, но в какой-то момент между ними возник конфликт. Тогда мужчина начал избивать односельчанку. Он не остановился, даже когда та якобы потеряла сознание.

На деле женщина испугалась за свою жизнь и задержала дыхание, показав нападавшему, что якобы умерла. Убедившись, что она не подает признаков жизни, мужчина закидал ее снегом и ветками, сообщает СУ СКР по Новосибирской области.

Однако такая "могила" оказалась заметной, и во время обхода территории и на нее обратил внимание местный бригадир. Он вызвал женщине скорую помощь. Ее госпитализировали с травмой головы и обморожением рук.

При этом потерпевшая уверяла, что "сама упала" во время застолья. Злоумышленника задержали. В отношении него возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство. Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае женщина забила гостя кочергой во время вечеринки. Один из очевидцев случившегося предложил пострадавшему вызвать скорую помощь, однако тот отказался, а через некоторое время умер.

Жителя Бийска вывезли за город в багажнике и под пытками заставили отдать машину

Переписанную на себя машину похититель продал в тот же день, а своего коллегу с многочисленными телесными повреждениями отпустил

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей