Что известно о загадочной смерти депутата Павла Антова в Индии

Полиция. Лента. Мигалка
Полиция. Лента. Мигалка Фото: Pixabay.com

Один из самых богатых российских депутатов умер в Индии. Он выпал из окна отеля. А два дня назад погиб еще один бизнесмен из этой туристической группы

Депутат заксобрания Владимирской области Павел Антов погиб во время отдыха в индийском штате Одиша. Мужчина выпал из окна. За два дня до смерти Антова еще один член его туристической группы скончался от сердечного приступа, рассказывает "Газета.Ru". Сообщается, что индийская полиция считает обе смерти некриминальными.

Что произошло

22 и 24 декабря в Индии скончались предприниматель Владимир Быданов и миллиардер Павел Антов, сообщает StarHit. Погибшие были частью группы российских туристов из четырех человек, которые вместе со своим гидом заселились в отель 21 декабря, пишет РБК.

В качестве предполагаемой причины смерти первого россиянина называют сердечный приступ.

Кто такой Павел Антов

Депутат Павел Антов – глава комитета по аграрной политике заксобрания Владимирской области. В 2019 году политик возглавил рейтинг Forbes самых богатых депутатов и госслужащих (журнал оценил его состояние в 9,9 млрд рублей). Основатель группы "Владимирский стандарт", которая производит колбасы.

Кто такой Владимир Быданов

Владимир Быданов – 61-летний предприниматель из Йошкар-Олы. СМИ называют его другом погибшего депутата Антова.

Лучший мой подарочек: в Барнауле нарастает гнев из-за новых сумм в квитанциях

Барнаульцы рассказывают о кратном росте сумм в декабрьских "платежках" за коммунальные услуги после повышения тарифов и на фоне морозов

Лента новостей