Прокуратура подключилась к разбирательству в смертельном ДТП на Алтае

Смертельное ДТП на трассе Барнаул - Рубцовск
Смертельное ДТП на трассе Барнаул - Рубцовск Фото: vk.com/incident_rubtsovsk

На место трагедии для разбирательства в обстоятельствах произошедшего выехал прокурор Поспелихинского района Алексей Пыхтеев

Прокуратура подключилась к разбирательству в обстоятельствах смертельного ДТП, произошедшего днем 3 января в Поспелихинском районе Алтайского края.

"По поручению прокурора Алтайского края Антона Германа проводится проверка в связи с дорожно-транспортным происшествием с участием детей. На место происшествия выехал прокурор Поспелихинского района Алексей Пыхтеев", – сообщили в надзорном ведомстве.

Двое детей и двое взрослых погибли в страшном ДТП на трассе Барнаул – Рубцовск

По предварительной информации Госавтоинспекции, смертельная авария произошла днем во вторник, 3 января, неподалеку от села Поспелиха

Ранее "Толк" сообщал, что днем 3 января на 217 км трассы А-322 "Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан" вблизи села Поспелиха произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ-2110 и Lexus RX 300.

Предварительно установлено, что мужчина 1978 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2110 и двигаясь со стороны Рубцовска в направлении Барнаула, выехал на встречку и допустил столкновение с автомобилем Lexus.

В результате аварии водитель автомобиля ВАЗ и его пассажиры – женщина 1986 года рождения и двое несовершеннолетних детей – 2009 и 2011 годов рождения погибли на месте до приезда скорой медицинской помощи.

В страшной аварии на Кузбассе погибли пять человек

Водитель и четыре пассажира автомобиля Lada скончались до приезда скорой помощи. Следственный комитет возбудил уголовное дело

Лента новостей