Житель Барнаула напугал соседей неадекватным поведением

Нападение с ножом
Нападение с ножом Фото: unsplash.com

Раздетый по пояс жилец одного из домов в районе Гоньбинка перепугал соседей и работников местной парикмахерской. О случившемся люди рассказали в соцсетях

В сети опубликовали видео с полураздетым мужчиной в "главной роли". Женщина, чей голос слышен на заднем плане, утверждает, что "герой" ролика вышел на улицу с ножом. И это далеко не первый пугающий случай, уверяют жители дома на улице Советской Армии, 46.

Автор поста, появившегося в телеграм-канале "В курсе 22", сказано: мужчина уже не первый раз пугает соседей.

"Регулярно в период обострения заболевания (также и по настроению) молодой человек открывает окно и выкрикивает мимо проходящим людям все, что придет в его голову", – отмечается в сообщении.

Автор добавляет, что странный сосед несет не только бред, но и угрозу окружающим. Так, по словам пользователя, были случаи, когда мужчина "выбегал из подъезда и кидался на людей". При этом, в руках у него нередко были камни, кирпичи, палки.

"Сегодня, данный парень выскочил из подъезда полураздетый, с ножом в руке, перепугал работников парикмахерской, магазина автозапчастей. Вел себя мягко сказать агрессивно", – сообщает автор поста.

В комментариях женщина, живущая в злополучном доме, объяснила, что сама не раз обращалась в правоохранительные органы с жалобами на неадеквата. Но в возбуждении уголовного дела женщине было отказано.

Веселая столярка. Барнаулец выращивал коноплю в мастерской и продавал

Сотрудники правоохранительных органов изъяли около 50 граммов марихуаны, менее грамма гашиша, порядка килограмма частей растений конопли, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю

Лента новостей