Учительница подралась с пятиклассницей из-за курения электронной сигареты

Учитель. Урок
Учитель. Урок Фото: Freepik.com

В школе заявили, что уже поговорили с родителями пятиклассницы. Они не подавали заявление в полицию, а педагог продолжает работать

В Красноярске в школе №34 на улице Ключевской произошел конфликт между учительницей географии и ученицей пятого класса, сообщает NGS24.RU.

По словам собеседника издания, педагог узнала, что школьница курит электронную сигарету, и решила наказать ее. Женщина и девочка замахивались и толкали друг друга. После того как учительница забрала вейп, школьница облила ее водой.

После инцидента ученицу в слезах выгнали из кабинета. Как рассказал собеседник, у нее сломан палец. Также известно, что педагог является классным руководителем пятиклассницы.

"Хорошая женщина, она уже в возрасте. Этот класс еще мужчина до этого брал, он там с ума весь сошел. А учительница географии, наоборот, в руки взяла, нормально себя вести начали", – отзывается об учительнице источник в школе.

Между тем ученики начали бегать по школе с видео, где запечатлена перепалка учителя и девочки, сопровождая это словами: "Вот как учителей надо доводить, ее снимут, придет молодая, давайте с другими так же сделаем".

Директор школы заявил, что руководство знает о случившемся и вопрос уже решен с родителями девочки. В полицию они обращаться не стали, а учительница продолжает работать.

Ранее сообщалось, что школьник из-за замечания сломал нос учителю. Пострадавший педагог после происшествия обратился в полицию, чтобы подростка привлекли к ответственности.

Под Новосибирском молодой учитель устроил вечеринку со школьниками

История с вечеринкой у учителя сельской школы разразила настоящий скандал. Мужчину оштрафовали, но родители уверены, что это слишком мягкое наказание, и намерены обратиться в прокуратуру

Лента новостей