В Бийске бродячая собака покусала ребенка недалеко от школы

Злая собака
Злая собака Фото: unsplash.com

Жители наукограда постоянно жалуются на стаи бродячих собак, которые нападают на прохожих. На днях от одной из них пострадал ребенок

В Бийске бездомная собака напала на ребенка на дороге между школой №17 и домом №214 на улице Советской. Мать пострадавшего обратилась с жалобой к губернатору Алтайского края, сообщает "Бийский рабочий".

Как сильно пострадал ребенок и сколько ему лет, горожанка не уточнила. При этом жители этого района часто жалуются на стаи бездомных животных, которые кидаются на прохожих.

Обращение к главе региона женщина опубликовала на портале "Госуслуги. Решаем вместе". Судя по данному сообщению, в администрации города на ситуацию не отреагировали, поэтому бийчанка решила обратиться к региональным властям.

Стаю бродячих собак на днях также заметили у СК "Заря". Как отметил горожанин, животные спокойно разгуливают по парковке у центрального входа и встречают детей, которые посещают спортивный объект.

Ранее сообщалось, что в Новосибирской области большая собака покусала семилетнего мальчика. Животное сорвало кожу с лица, рук и плеч ребенка. Пострадавший находится под наблюдением врачей, его состояние оценивают как удовлетворительное.

Бийчане вновь жалуются на разгуливающую по улицам свору собак

Жители Бийска просят принять меры и защитить их от агрессивных животных. По словам горожан, такая картина наблюдается в городе постоянно

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей