Стали известны подробности ДТП, парализовавшего движение в центре Барнаула

ДТП на проспекте Ленина в районе магазина "Красный"
ДТП на проспекте Ленина в районе магазина "Красный" Фото: Виталий Барабаш

В результате ДТП, в котором столкнулись автобус Scania, трактор МТЗ и KIA Rio, пострадал человек. По данному факту сотрудники полиции проводят проверку

Госавтоинспекция Барнаула проводит проверку по факту столкновения трех транспортных средств в центре Барнаула. Авария произошла в пятницу, 13 января, на проспекте Ленина в районе дома № 18.

Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции, на место аварии немедленно выдвинулся экипаж ДПС. Автополицейские предварительно установили, что 27-летний водитель автобуса Scania, ехавший по маршруту № 53, двигался по проспекту Ленина, в сторону остановки "Дом Союзов". Мужчина не справился с управлением и допустил наезд на стоящий у края проезжей части трактор МТЗ под управлением водителя 1994 года рождения.

После столкновения в автобус въехал автомобиль KIA Rio, которым управляла женщина 1986 года рождения.

"В результате ДТП телесные травмы получила пассажир автобуса, женщине оказана медицинская помощь на месте происшествия, она отпущена домой", – сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Барнаула.

По факту случившегося сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего.

Автобус столкнулся со снегоуборщиком и заблокировал проезд в центре Барнаула

Автобус № 53 столкнулся со снегоуборочным трактором, после чего в него влетела легковушка. На место ДТП выехал экипаж Госавтоинспекции. Сведений о пострадавших нет

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей