Обвиняемая в расчленении рэпера уроженка Барнаула ожидает решения суда

Энди Картрайт
Энди Картрайт Фото: vk.com/andy_cartwright

Марина Кохал отказалась от суда присяжных, и теперь дело будет рассматривать только судья. Пока обвиняемая находится под домашним арестом

Обвиняемая в убийстве 30-летнего рэпера Энди Картрайта уроженка Барнаула Марина Кохал все еще ждет вердикта суда. В деле не могут поставить точку уже 2,5 года, пишет "КП-Барнаул".

По последним данным, обвиняемая ждет суда под домашним арестом и обратилась с заявлением в суд на программу "Пусть говорят", где психиатр озвучил ее диагноз – "истерическое расстройство личности", что нарушает врачебную тайну.

Также стало известно, что мать обвиняемой отсудила полмиллиона рублей компенсации на услуги юриста после того, как закрыли ее дело по обвинению в пособничестве дочери. Причастность женщины установить не удалось.

Уроженка Барнаула, возможно, заранее готовила убийство рэпера Энди Картрайта
Уроженка Барнаула, возможно, заранее готовила убийство рэпера Энди Картрайта
Фото: Фото: vk.com/aksova

Напомним, чудовищная история произошла летом 2020 года. Расчлененное тело Энди Картрайта (Александра Юшко) нашли в его квартире после того, как о смерти мужчины в полицию сообщила его супруга Марина Кохал. За пару часов до этого она передала родственникам своего маленького сына. Сейчас он находится под опекой двоюродной сестры Марины.

Кохал заявляла, что супруг умер от передозировки наркотиков, но в организме рэпера их следов не нашли. Зато обнаружили доказательства причастности женщины к убийству и расчлененке.

Обвиняемую посадили в СИЗО, где она провела 15 месяцев. Затем суд изменил ей меру пресечения на домашний арест.

Жена рэпера Энди Картрайта могла расчленить его еще живым

В деле о гибели рэпера Энди Картрайта появляются все новые шокирующие подробности. По данным экспертизы, его смерть была долгой и мучительной

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей