Под Новосибирском в овраге нашли расчлененное тело мужчины

Снег. Сугроб.
Снег. Сугроб. Фото: pixabay.com

Пока понятно, что мертвое тело расчленили неким колюще-режущим предметом. Теперь предстоит выяснить, от чего мужчина умер. Также следователи намерены выяснить, кто расправился с погибшим

В Бердске в ночь на 18 января в овраге недалеко от входа в парк у музея "Бердский острог" нашли расчлененное тело мужчины, сообщает NGS.ru.

Как рассказал источник в правоохранительных органах, останки сильно вмерзли в лед. При этом сначала удалось обнаружить лишь некоторые части тела – отсутствовала голова и одна рука.

"Криминал стопроцентный. <...> Сколько пролежал там – непонятно", – сказал собеседник издания.

Другой источник добавил, что в дальнейшем были найдены почти все части тела погибшего. Сейчас они находятся у экспертов.

Личность погибшего уже установили. Им оказался мужчина, который пропал в октябре 2022 года и был объявлен в розыск, сообщает "Бердск Онлайн" со ссылкой на источники, близкие к силовым структурам.

Региональный следком по факту обнаружения тела начал доследственную проверку.

Ранее сообщалось, что сибирячка расчленила бывшего мужа и сожгла его останки в печи. Сначала она несколько раз ударила мужчину топором по голове, а после перерубила на пополам туловище, затем ноги и руки.

В Алтайском крае в погребе жилого дома нашли тело 38-летнего мужчины

В преступлении подозревают двух человек. Причем, по версии следствия, один из них в момент убийства спал, но проснулся и решил подключиться к злодеянию

Лента новостей