18-летний актер Суховский погиб от удара током в трансформаторе

Арсен Суховский
Арсен Суховский Фото: vk.com/edwardkas

О смерти актера стало известно 19 января, однако он умер за неделю до этого. Ранее подробности его гибели не были известны

18-летний актер Арсен Суховский умер 12 января от удара током в трансформаторе. Об этом заявила его приемная мать, продюсер Юлианна Медведева, сообщает РИА Новости.

Молодой человек поехал в Москву для поступления в школу Табакова. По словам Медведевой, в столице он начал подрабатывать на стройке, где и погиб.

"Пошел к начальнику получить свою зарплату, которую ему не выдавали долгое время, а кормили завтраками. Тот отправил его сфотографировать счетчики в трансформаторной будке, в которой его убило током", – написала приемная мать в социальных сетях.

Как уверяет Медведева, сразу после случившегося с территории пропали камеры видеонаблюдения. Еще одной странностью она считает, что в дежурство Суховского почему-то не оказалась напарника.

"Еще два дня Арсен пролежал возле этой будки, только спустя два дня его нашли", – указала женщина.

Приемная мать погибшего отметила, что сейчас обстоятельства его смерти выясняют следователи Одинцовского района.

Арсен Суховский снялся в фильме "Недетский дом" вместе с Иваном Охлобыстиным. Также он играл в мини-сериале "Ладога".

Ранее сообщалось, что в возрасте 64 лет умер актер сериала "Физрук" Владимир Ипатов. Его тело нашли через месяц после смерти. По предварительным данным, он скончался от острой сердечной недостаточности.

Умер известный актер и певец Вахтанг Кикабидзе

В последние годы жизни артист проживал в Грузии. Что стало причиной смерти и когда состоятся похороны, не уточняется

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей