В центре Барнаула затопило дорогу из-за аварии на водопроводе

Барнаульский водоканал и дорожная служба города незамедлительно приступили к устранению последствий повреждения. На месте более 20 единиц техники

Около 5.00 21 января в результате повреждения на водопроводной сети диаметром 300 мм на пр. Комсомольском затопило проезжую часть. На месте уже работают специалисты, сообщили в администрации Барнаула.

ЧП произошло по адресу пр. Комсомольский, 87. На время устранения аварии выключили холодную воду в жилых домах на пр. Комсомольский, 81 и 87, ул. Советской, 3,3а,5,6 и двух административных зданиях на пр. Комсомольский, 118 и120.

Дорожная служба приступила к очистке проезжей части, работают 23 единицы техники: пять автогрейдеров, восемь коммунальных дорожных машин, три фронтальных погрузчика, минипогрузчик и шесть тракторов со щетками. Ливнеприемники на проспекте Комсомольском и ул. Чкалова открыты.

Жителей города просят соблюдать правила дорожного движения и заранее выбирать пути объезда этого участка.

Барнаульский водоканал приносит горожанам извинения за доставленные неудобства. Подвоз воды для жителей осуществляется по заявкам. Телефон для справок 500-101.

В алтайском селе замуровали скважину с чистой водой

Сельчане уверяют, что это единственная чистая скважина в населенном пункте. К тому же ранее в селе погибли младенцы, отравившись якобы питьевой воды

Лента новостей