Турист из Барнаула разбился о камни на горнолыжной базе в Шерегеше

Место происшествия
Место происшествия Фото: t.me/SKRKuzbass

Судебно-медицинская экспертиза установит точную причину смерти потерпевшего, но пока известно, что мужчина упал на камни

21 января в Шерегеше погиб 37-летний турист из Барнаула. Подробности трагедии рассказали в СУ СКР по Кемеровской области.

Происшествие случилось около 11.00 на горе Зеленая спортивно-туристического комплекса "Шерегеш" на горнолыжной трассе.

Выяснилось, что мужчина ехал на горных лыжах, на большой скорости вылетел за пределы трассы на каменистый участок и упал. Очевидцы вызвали спасателей, но в процессе оказания помощи мужчина скончался.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Возбуждено уголовное дело по п. "в" ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Ранее лыжник попал под сход снега в Шерегеше.

18-летний актер Суховский погиб от удара током в трансформаторе

О смерти актера стало известно 19 января, однако он умер за неделю до этого. Ранее подробности его гибели не были известны

Новости партнеров
Новости партнеров
Генерал-майор Попов лишился звания и сел в тюрьму: из-за чего?
В Бурятии студентка погибла от рук лучшей подруги: как так?!
В России введут ограничения для вождения по возрасту
Причина новой волны набора солдат по России
Сегодня пасха мертвых: что категорически запрещено делать
Все, кто делает платежи за ЖКХ — с 1 мая сюрприз
В Нижнекамске псих совратил школьника и целый год жил с ним
Список известных актеров, которые росли в детдоме: пример!
5 лет назад они убили своего сына, а поймали их только сейчас: ужас
Что нужно делать 27 апреля, потому что этот день сулит опасность

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHPtWt8