20-летний житель Алтая до смерти избил собственного отца

Преступление. Наручники
Преступление. Наручники Фото: oligarh.media

Между мужчинами возникла ссора, которая переросла в жестокое избиение. Парень нанес смертельные травмы отцу. Он скончался на следующий день

В Республике Алтай расследуют уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда, повлекшего смерть. Обвиняют 20-летнего жителя села Иогач, сообщается в материале СУ СКР по региону.

26 октября около 20.00 в одном из жилых домов парень, будучи в пьяном виде, поссорился с отцом и стал избивать его руками и ногами. Мужчина при этом лежал на полу и пытался защититься, прикрывая голову руками.

Однако в один момент сын с силой надавил руками и ногами в область груди потерпевшего, схватил его за одежду и не менее шести раз ударил затылком о пол, приподнимая и с ускорением опуская его вниз.

"Потерпевший не сразу осознал серьезность полученных травм, ушел к сестре, где лег спать. На следующий день от полученной при изложенных обстоятельствах закрытой черепно-мозговой травмы и развившихся осложнений мужчина скончался", – сообщили в СКР.

Обвиняемого взяли под стражу.

Ранее под Новосибирском в овраге нашли расчлененное тело мужчины.

16-летний школьник умер от редкой и неизлечимой формы бессонницы

Всего в мире зарегистрировано 40 семей, которые страдают таким заболеванием. При таком диагнозе человек неизбежно умирает от недостатка сна

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей