Новосибирский охотник нашел в снегу обглоданное тело мужчины

Место, где нашли обглоданное тело
Место, где нашли обглоданное тело Фото: "Инцидент Новосибирск"

На кадрах с места события видны следы животных на снегу. Почему мужчина оказался в лесу, как и детали его смерти, предстоит выяснить правоохранителям

В Новосибирской области в окрестностях поселка Ордынское 23 января охотник нашел тело мужчины с обглоданными конечностями. Этим он поделился в Telegram-канале "Инцидент Новосибирск".

"Поехал на охоту. Нашел вот такое. Человек лежит. Замерз. Руки съедены. Картина, конечно, жесткая", – рассказал охотник на видео.

Очевидец вызвал на место полицейских. Региональный следком сейчас устанавливает все обстоятельства случившегося с погибшим, сообщает VN.ru.

"Было обнаружено тело мужчины в Ордынском районе, проводится проверка. По итогам проверки будет принято процессуальное решение", – рассказали в ведомстве.

Ранее сообщалось, что под Новосибирском в овраге нашли расчлененное тело мужчины. Известно, что мертвое человека расчленили неким колюще-режущим предметом. Теперь правоохранители выясняют, от чего мужчина умер.

Подо льдом Байкала нашли тело пропавшего на снегоходе мужчины

Выезд на лед Байкала в настоящее время запрещен. Однако мужчина по какой-то причине проигнорировал это и отправился на озеро, что привело к трагедии

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей