Под Новосибирском в ДТП со скорой помощью погибли четыре человека

ДТП с машиной скорой помощи
ДТП с машиной скорой помощи Фото: МВД по Новосибирской области

Скорая помощь после столкновения с легковым автомобилем загорелась. Чтобы потушить огонь, привлекались два пожарных расчета

В Новосибирской области 24 января в 08.15 в Коченевском районе, недалеко от села Буньково, скорая помощь столкнулась с легковушкой. В результате аварии погибли четыре человека и еще трое пострадали, сообщает региональный следком.

Водитель скорой помощи ("УАЗа") ехал по дороге "Северный обход" с включенными проблесковыми маячками. В какой-то момент он по касательной наехал на барьерное ограждение, от чего его повело на полосу встречного движения. Там он столкнулся с Mitsubishi, сообщает пресс-служба МВД по региону.

В результате ДТП погибли водитель Mitsubishi, 42-летний мужчина, его пассажир и два пассажира скорой помощи. Пострадали еще два человека из легкового авто и водитель "УАЗа". Мужчин госпитализировали. Характер и тяжесть их травм устанавливается.

По факту аварии в региональном следкоме проводится доследственная проверка. По ее результатам вынесут процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что два человека погибли в ДТП с грузовиком на трассе Барнаул – Новосибирск. По предварительным данным, водитель иномарки не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с большегрузом.

В Алтайском крае водитель КамАЗа погиб после ДТП с фурой на ж/д переезде

На опубликованных кадрах видно, что у "КамАЗа" сильно повреждена кабина. О состоянии второго водителя ничего не сообщается

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей