Появилось видео и подробности с места аварии с тремя погибшими в Алтайском крае

На видео попали искореженные автомобили. В одном из них погибли все — водитель и двое пассажиров. В другом люди получили травмы

В соцсетях опубликовали видео, снятое сразу после аварии в Красногорском районе, где погибли три человека. Кадры опубликовали в "Инцидент Барнаул".

Авария произошла вечером 25 января на 422 км Чуйского тракта. В результате столкновения на встречной полосе погибли три человека.

Как рассказал в комментариях автор ролика, человек из Honda Accord после аварии сразу вышел с монтировкой, пытались выломать дверь и сидушку, так как у пассажира сзади зажало ноги.

"Переднего пассажира сразу достали, заднего так и не получилось. Я где-то был 5-6 машин от ДТП. Кто прав, виноват — не видно, все мело. Но именно в этом участке было дико скользко, до Бийска потом нормально, от Бийска в Барнаул очень скользко, всю дорогу плелся", – поделился мужчина.

Напомним, 43-летний водитель на Hyundai Getz выехал на встречную полосу, где столкнулся с Honda Accord под управлением 34-летнего мужчины. От удара Hyundai отбросило на Ford Focus, который двигался за Honda.

В результате водитель Hyundai Getz и два его пассажира от полученных травм скончались на месте. Водителя Honda Accord с пассажирами получили травмы, их госпитализировали.

По факту аварии проводится проверка.

Возвращались с работы. Что известно о ДТП со скорой помощью под Новосибирском

Авария превратила легковушку в груду металлолома, а возникший от удара огонь уничтожил скорую помощь. Расследованием ДТП сейчас занимаются сразу несколько ведомств

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей