15-летнего подростка подозревают в жестоком убийстве матери

Молоток
Молоток Фото: unsplash.com

Школьник после убийства сам позвонил в полицию, однако сказал, что нашел мать уже мертвой. Почему подросток пошел на жестокое убийство, пока не ясно

В Волгограде в одной из квартир на проспекте Канатчиков, 11 25 января нашли тело 42-летней женщины с признаками насильственной смерти. По подозрению в убийстве задержали ее 15-летнего сына, сообщает СУ СКР по Волгоградской области.

Установлено, что в этот день утром подросток взял молоток и около 10 раз ударил им спящую мать. Затем он решил добить ее ударом ножа в шею. От полученных травм женщина умерла на месте.

После школьник позвонил в полицию и сказал, что когда вернулся домой нашел тело матери. Однако многочисленные следы на одежде и теле подростка указали на причастность подростка к убийству.

Сейчас с участием подозреваемого проводится комплекс следственных действий, мотивы устанавливаются. Также назначены судебные экспертизы. В скором времени решится вопрос об избрании подростку меры пресечения.

Ранее сообщалось, что в Бердске 15-летняя девочка зарезала мать в день ее рождения. Подростка приговорили к 6,5 года воспитательной колонии.

18-летний парень убил мать, выбросившую листок с паролями и логинами от соцсетей

Соседка погибшей рассказала, что парень тяжело переживал развод родителей и имел сложные отношения с матерью. Очередной конфликт между ними закончился трагедией

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей