Девушка пыталась провезти в Россию почти полкилограмма кокаина в желудке

Наручники
Наручники Фото: pixabay.com

В отношении девушки возбудили уголовное дело о контрабанде наркотиков в особо крупном размере. Теперь ей грозит до 20 лет лишения свободы

В московском аэропорту Внуково вечером 25 января задержали девушку, прилетевшую из Стамбула, с крупной партией кокаина в желудке, сообщают "Известия" со ссылкой на источник.

Сотрудники таможенной службы заметили подозрительные свертки в ее желудке во время прохождения зеленого коридора. Россиянку направили в хирургическое отделение одной из московских больниц.

Там 23-летняя девушка провела два дня, а за ее походами в туалет тщательно следила полиция. Выяснилось, что в ее желудке находилось 90 черных свертков с неизвестным веществом. Экспертиза показала, что в них находился кокаин массой 446 грамм, сообщает Telegram-канал Baza.

Ранее сообщалось, что в Барнауле задержали трех молодых закладчиков из разных регионов России. Они приехали в краевую столицу и устроились в нелегальный интернет-магазин. Наркотики фасовали на съемной квартире.

Жительница Алтайского края может надолго лишиться свободы из-за наркотиков

Жительница Алтайского края вместе со знакомой пытались перевести около 5,5 килограмма наркотиков. Однако их остановили полицейские

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей