В Алтайском крае ревнивец зарезал возлюбленную, которая ушла от него к бывшему

Нападение с ножом
Нападение с ножом Фото: unsplash.com

Мужчина приревновал возлюбленную к бывшему мужу, к которому она решила вернуться. Употребив спиртное, сельчанин пошел к ней на разговор, который слишком далеко зашел

Алтайский краевой суд оставил без изменения приговор 45-летнему жителю Ельцовского района, который убил бывшую возлюбленную, оставив двоих детей без матери, сообщает "КП на Алтае" со ссылкой на прокурора отдела прокуратуры Алтайского края Ольгу Остапчук.

Известно, что пара начала встречаться в августе 2021 года. Мужчина планировал создать с женщиной семью. У нее уже были дети от первого брака.

Однако спустя несколько месяцев, в ноябре, возлюбленные стали часто ссориться. В один из дней женщина заявила, что намерена вернуться к бывшему мужу.

После неудачных попыток помириться с любимой, он стал ей угрожать. В один из дней декабря мужчина выпивал, после чего пошел налаживать отношения с дамой сердца. Однако та возвращаться не хотела. Разозлившись, осужденный взял нож и стал ей наносить удары в грудь.

Истекая кровью, потерпевшая забежала в дом и закрыла дверь на замок. Однако выломав запорное устройство, сельчанин продолжил насилие – женщина скончалась.

Вернувшись домой, убийца продолжил распивать спиртное.

Суд приговорил его к девяти годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, обжаловать решение первой инстанции не удалось. Приговор вступил в законную силу.

Ранее сообщалось, что жителя Алтайского края обвиняют в смерти жены и надругательстве над двумя детьми.

Многодетный отец убил сыновей и себя – жена спасла только дочь

По предварительным данным, мужчина мог страдать депрессией и иметь проблемы на работе. Толкнуло ли это или нечто иное его на преступление, выясняют следователи

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей