Детей убитой Елены Падун в Барнауле возьмет под опеку ее брат

Дети
Дети Фото: pixabay.com

Бабушки и дедушки у детей нет, поэтому дядя решил взять племянников в свою семью. Сейчас мальчик и девочка уже живут с ним

Следователи в Барнауле продолжают разбираться в резонансном убийстве матери двоих детей Елены Падун. Ее родной брат тем временем собирает документы на оформление опеки, сообщили "КП – Барнаул" в СУ СКР по Алтайскому краю.

7-летний мальчик и 11-летняя девочка уже живут у дяди Александра Межевича. Он рассказывал, что родителей у них с Еленой нет, поэтому он и решил взять племянников в свою семью.

Я не хотел, чтобы она умерла: вероятный убийца Елены Падун разрыдался в суде

В общей сложности заседание суда по определению меры пресечения длилось не больше полутора часов. Поддержать обвиняемого никто не пришел

"Лена была отзывчивой, доброй, всегда всем помогала. Все произошло неожиданно, тем не менее надо брать себя в руки и идти дальше," – говорил мужчина.

Напомним, что в убийстве Елены Падун обвиняется ее бывший супруг Константин. По версии следствия, в пылу ссоры он задушил женщину и спрятал тело на крыше дома.

Сейчас Константин Падун находится за решеткой и ждет приговора суда. Следственный комитет рассчитывает в ближайшие два месяца передать материалы дела. Пока еще ожидаются результаты экспертиз.

СМИ сообщили новые подробности убийства Елены Падун

Соседи уверяют, что супруги часто ругались и громко выясняли отношения. После развода ситуация в семье накалилась еще больше

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей