В котельной Рубцовска произошла поножовщина – тяжело ранены двое мужчин

Нож
Нож Фото: pixabay.com

Ссора из-за незначительного повода привела к поножовщине. При этом мужчину уже неоднократно привлекали к уголовной ответственности

В Рубцовском районе 43-летнего местного жителя обвиняют в покушение на убийство двоих мужчин, сообщает СУ СКР по Алтайскому краю.

По данным ведомства, вечером 23 января в помещении местной котельной обвиняемый распивал алкоголь в компании знакомых. В ходе застолья он из-за незначительного повода поссорился с одним из мужчин, а затем ушел.

Однако недовольство отношением к нему осталось. Движимый местью, мужчина взял с собой несколько ножей и вернулся в котельную. Там он набросился на одного из присутствующих и несколько раз ударил ножом. За потерпевшего вступился кочегар, который попытался разнять мужчин, но и ему злоумышленник нанес множественные ножевые ранения.

Продолжить нападение обвиняемому не дали очевидцы случившегося. Потерпевших мужчин 35 и 50 лет госпитализировали. Врачи им оказали необходимую помощь.

При этом злоумышленник ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за преступления против личности.

В настоящее время мужчину заключили под стражу. Расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае ревнивец зарезал возлюбленную, которая ушла от него к бывшему. Мужчина выпил и пошел разговаривать с дамой сердца, однако диалогом дело не ограничилось. После убийства он вернулся домой и продолжил пить.

Житель Алтайского края одним ударом убил брата любимой женщины

Пьяная перепалка двух мужчин закончилась убийством. Виновный раскаялся в содеянном, но избежать тюремного срока ему не удалось

Лента новостей