В Барнауле маршрутка и молоковоз не поделили дорогу на перекрёстке

От удара о грузовик маршрутка получила повреждения. После столкновения автомобили перегородили проезжую часть. Данных о пострадавших пока нет

Днём 9 февраля в Барнауле случилось ДТП с участием маршрутки и молоковоза, сообщает "Инцидент Барнаул".

Авария произошла на пересечении улицы Энтузиастов с улицей Панфиловцев. Маршрутка врезалась в молоковоз, и авто встали прямо на перекрёстке.

В настоящее время на месте работают медики и сотрудники МЧС. Сведений о пострадавших пока нет.

UPD. ДТП случилось около здания №33 на улице Энтузиастов в 11.33 дня. Автомобиль "ГАЗ 3307", которым управлял 21-летний водитель, столкнулся с автобусом "ГАЗ", за рулём которого сидел 54-летний мужчина.

В результате ЧП травмы получили две пассажирки маршрутки 45 и 22 лет. Им оказали медпомощь. Сейчас полицейские проводят проверку по факту случившегося, сообщает пресс-служба городской Госавтоинспекции.

Ранее стало известно, что в Бийске водитель сбил 12-летнего ребенка на "зебре" и скрылся. Позже полицейские выяснили, что им оказался 59-летний житель Республики Алтай. Его привлекли к административной ответственности.

Под Новосибирском в жестком ДТП с фурой погиб водитель ВАЗа

Легковушка от столкновения с фурой превратилась в груду металлолома. Судя по характеру повреждений машины, у ее водителя не было шансов выжить

Лента новостей