В Новосибирске 13-летняя девочка выпала из окна восьмого этажа и осталась жива

Многоэтажка. Окно
Многоэтажка. Окно Фото: pixabay.com

Сама ли девочка выпала из окна, или это произошло по другой причине, предстоит выяснить сотрудникам подразделения комиссии по делам несовершеннолетних

В Новосибирске в 10 часов утра 8 февраля из окна восьмого этажа многоэтажки на улице Экваторной, 16 выпала 13-летняя школьница, сообщают "Родные берега. НСК"

Как рассказал начальник отдела ГО и ЧС Советского района Юрий Перязев, девочка осталась жива благодаря глубоким сугробам под окнами. Однако травм избежать не удалось – у нее сломано бедро, ушибы внутренних органов и черепно-мозговая травма. Подростка госпитализировали.

В школе №102, где учится пострадавшая, после этого случая провели совещание с участием комиссии по делам несовершеннолетних. Также комиссия займется выяснением обстоятельств случившегося, сообщает "АиФ-Новосибирск".

По информации источника в правоохранительных органах, девочка воспитывается в благополучной семье и ранее в поле зрение полиции не попадала.

Ранее сообщалось, что в Новосибирске девушка выпала из окна и упала на молодого парня. Сибирячка погибла на месте, а юноша через несколько часов умер в больнице.

В Бийске с шестого этажа на подъездный козырек упал мужчина

На место выехала полиция и скорая помощь. Мужчина остался жив, но получил переломы. Его отвезли в центральную городскую больницу

Лента новостей