Женщина разделась в самолете и покусала бортпроводника

Самолет
Самолет Фото: pixabay.com

Успокоить неадекватную женщину помогли другие пассажиры. Они вместе с бортпроводником смогли надеть на дебоширку наручники, в которых она провела остаток полета

Во время авиаперелета из Ставрополя в Москву 11 февраля одна из пассажирок устроила стриптиз и покусала бортпроводника, сообщает "Газета.ru".

Женщина, когда наблюдалась турбулентность, решила покурить в туалете. Один из стюардов почувствовал запах сигарет и сделал ей замечание. Однако на это пассажирка неадекватно отреагировала, стала снимать с себя одежду и кричать.

Затем она попыталась проникнуть в кабину пилотов и заявила, что все умрут. На просьбы успокоиться и одеться, женщина не реагировала. Тогда бортпроводнику пришлось применить силу, за что был покусан до крови.

Позже подключились несколько мужчин-пассажиров бизнес-класса. С их помощью авиадебошира одели и заковали в пластмассовые наручники.

Как пояснили в пресс-службе "Аэрофлота", инцидент произошел на рейсе SU1365. Когда самолет приземлился в аэропорту Шереметьево, женщину передали полицейским. Ее привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство, сообщает ТАСС.

"Данный случай в очередной раз доказывает острую необходимость на законодательном уровне ужесточить наказание для авиадебоширов, в том числе создать единый для всех авиакомпаний черный список деструктивных пассажиров", – добавили в пресс-службе авиакомпании.

Ранее сообщалось, что пассажир авиарейса Москва – Барнаул ударил бортпроводника и устроил дебош. Успокоить его смогли только полицейские с помощью физической силы. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Авиадебошира, который пытался задушить соседа по креслу, приговорили к колонии

Чтобы обеспечить безопасность других пассажиров, дебошира пришлось связать ремнями. После приземления его сразу увезли в полицию

Лента новостей