Сына Жириновского арестовали на 15 суток за драку с полицейским

Задержанный. Арест. Наручники
Задержанный. Арест. Наручники Фото: pexels.com

Сыну Жириновского назначили административный арест на 15 суток. По составленному на него протоколу о мелком хулиганстве это максимально возможное наказание

Сына умершего лидера ЛДПР Владимира Жириновского Олега Эйдельштейна арестовали на 15 суток за мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти, сообщает РИА Новости со ссылкой на Тверской суд Москвы.

Инцидент, за который арестовали мужчину, произошел вечером 14 февраля в ресторане в центре столицы "Ткемали". Там он устроил дебош. По словам сотрудника заведения, выпивший Эйдельштейн чуть не сорвал предложение руки и сердца, которое парень делал своей девушке за соседним столиком, сообщает "Газета.ru".

На место прибыли полицейские и отвезли его в отдел. Как отметил источник в правоохранительных органах, там мужчина вел себя агрессивно, оскорблял сотрудников, а после и вовсе ударил кулаком в грудь инспектору патрульно-постовой службы. Полицейский получил ушиб ключицы и обратился в больницу за помощью.

Кроме того, по данным Федеральной службы судебных приставов, Олег Эйдельштейн находится в розыске за долги. В отношении него возбуждено три исполнительных производства, общая сумма которых составляет около 135 тысяч рублей.

36-летний Эйдельштейн – внебрачный сын Жириновского и Жанны Газдаровой. Политик в 2017 году официально представил сына обществу. Эйдельштейн – фамилия отца Жириновского.

Ранее сообщалось, что сын Жириновского подрался с сыном экс-главы Северной Осетии в аэропорту Внуково. По словам Эйдельштейна, он хотел поговорить с Битаровым об отставке его отца, но тот набросился с кулаками.

А сейчас еще точнее будет: посмертно опубликованы слова Жириновского об Украине

Депутат Василий Власов опубликовал запись разговора с Жириновским об Украине. "А сейчас еще точнее будет..." – обещает политик собеседнику

Лента новостей